О нас и наших целях

   Мы группа добровольцев, энтузиастов, экстрималов, искатели правды. Нас пять человек. Подробнее о наших личностях на страничке - Наши лица.
   Осенью 2018 года между нами зашёл разговор о методах заработка в сети, какие часто бывают обманы. Делились нажитым опытом. А его у нас не мало.
  Встал вопрос:"Действительно ли так всё плохо в мире интернет заработка ?" Решили выяснять ситуацию.
  И так каждый из нас, индивидуально бороздил просторы интернет заработка. В какое только го.но не приходилось вставать. Обманывают очень много. Где то обманывают на деньги, кто то ворует аккаунты, кто то не выполняет обещанного.
  Но проекты которые действительно чего то стоят, то же есть, и их не мало. Вот этим стоящим направлением мы решили заняться совместно. Но это не является нашей основной работой. Скорее это хобби - находить стоящие проекты, выявлять ложь и озвучивать правду.
  

   P.S.  

   У Вас наверняка возникает вопрос: "Почему я Вам это всё рассказал, если у меня всё замечательно ? Зачем я поделился секретом ?"  
   Ответ: " Я прошу Вас зарегистрироваться по моей ссылке. Вы будете моим рефералом и я получу небольшую компенсацию от проекта (не от Вас)". Будут вопросы пишите.